23 августа, 2014

Блокнот для работы

Всем привет!
Постепенно начинаю на работу выходить, готовлюсь. Вчера ходила на семинар, и специально для него сделала вот такой вот блокнотик. Подумала-подумала, а где же я заметки делать буду? И решила сделать.
А5 формата, 80 страниц, в мягкой обложке, на форзацах функциональные карманы.











07 августа, 2014

Третий день лета!!!!!

ДА-ДА-ДА! Вы не ослышались! Ура-ура!!!!!!!!!!! у нас наконец-то лето!!!! Настоящее лето!!! Солнышко печет прямо у-у-ух!!! Жара, зной, пахнет скошенной травой! Комарики вечерком летают и покусывают))))
Да! Как мы этого долго ждали!
Еще мы готовимся ходить в сад! Это очень волнительное мероприятие. Лично я вообще не представляю, как это отдать ребеночка, свою кровиночку любимую незнакомой тете и оставить там на целый день! Да, вот это загадка для меня. Ну ничего скоро все узнаем.
Вчера вечером ходили туда (в сад) на прогулку. Валя там все потрогала, везде полазила, уходить не хотела. А когда время придет остаться - фиг останется.
Я конечно задумываюсь, а готов ли мой ребенок к садику? Кушаем мы сами, но мимо попадает стабильно, ничего научится, на горшок ходим, даже штаны снимаем сами, когда получается их стянуть, просимся в туалет, из кружки пить можем, сами ее держим, не беда, что проливается, как без этого-то, только вот бутылочку свою любимую не можем забыть. Днем я ей уже не даю, а вот вечером, перед сном вообще без нее не уснем. Как-то это дело нужно замять, но пока не получается, жалко)))
Думаю, что все у нас получиться, мы справимся!